Программы тренингов

«Природой в нас заложено стремление постоянно учиться, расти и развиваться. Мы всегда хотим подняться над собой, стать кем-то большим и лучшим». Чак Галлоцци

«Я все еще учусь. Это важная черта хорошего лидера… – знать, что не знаешь всего и никогда не будешь знать все».  Энн Малкахи, председатель и исполнительный директор Xerox 

 

                             

                         АКТУАЛЬНЫЕ  ОБУЧАЮЩИЕ  ПРОГРАММЫ 

 ПРАКТИКА ЗНАЧИМЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И ЖИЗНЕННОГО ИЗОБИЛИЯ.

      Какие преграды стоят у нас на пути достижений и как их преодолеть? Как достигать значимых целей и при этом испытывать ощущение радости и гармонии? Каким законам подчиняются деньги? На эти и другие вопросы мы вместе найдем ответы на семинаре-тренинге “Деньги. Практика значимых достижений и жизненного изобилия”. Внедряя освоенные знания и навыки в свою жизнь, вы станете успешнее, гармоничнее и счастливее! Вперед к значимым жизненным достижениям! * 

 ЛИДЕРСТВО. УСПЕХ. ДОСТИЖИМОСТЬ. 

Какие навыки сегодня необходимы для успеха в карьере и личной жизни? Что мешает в преодолении жизненных препятствий и личного счастья? Какие пошаговые изменения необходимо внести в свою жизнь для обретения гармонии и внутренней свободы? Вперед к личным победам и эффектным свершениям!

*   ДЕЛОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ – ключ к успешному взаимовыгодному сотрудничеству. Основополагающие навыки для эффективных коммуникаций. (Для кого: для руководителей, начальников подразделений, сотрудников компаний и частных лиц, стремящихся к взаимопониманию на работе и дома)

* КАК ПОСТРОИТЬ  ОТНОШЕНИЯ В КОМАНДЕ В ДУХЕ ЭФФЕКТИВНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА. (Для кого: для руководителей, начальников подразделений, сотрудников компаний и частных лиц, стремящихся к синергетическому сотрудничеству). Достижение отношений в духе «выиграл-выиграл», эффективные коммуникации. 

  КАК СФОРМИРОВАТЬ УСПЕШНУЮ КОМАНДУ.  (Для кого: для руководителей, начальников подразделений и отделов, стремящихся к значимым достижениям).  Как стать проактивным руководителем, создать доверительные отношения в коллективе и достичь синергетического эффекта в работе.  

*     КАК УСПЕВАТЬ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ, ДОСТИГАЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВО ВСЕМ.(Для кого: для руководителей, начальников подразделений, сотрудников компаний и частных лиц, стремящихся к эффективному тайм-менеджменту).   Тайм-менеджмент для тех, кто хочет научиться управлять собой во времени.

*    ЛИДЕРСТВО 3-ьего ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. (Для кого: для руководителей, начальников подразделений, сотрудников компаний и частных лиц, стремящихся к управлению профессиональными и жизненными процессами).   Основополагающие навыки современного руководителя.

*      ЭФФЕКТИВНЫЙ НАЕМ – ПРОДУКТИВНЫЕ СОТРУДНИКИ. (Для кого: для руководителей, начальников подразделений, HR-менеджеров, стремящихся к созданию успешной команды  Что важнее: компетентность или результативность?

* ПРОДАЖИ. (Для кого: руководителей, начальников отделов продаж, продавцов-консультантов, владельцев бизнеса, стремящихся к процветанию бизнеса) Современные реалии, грядущие тенденции.

*  НАВЫКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ. (Для кого: для всех, кто стремится к выдающимся личным и профессиональным достижениям)  Как стать эффективной личностью и добиваться поставленных целей.

*   СОВРЕМЕННЫЙ МАРКЕТИНГ или СПОСОБЫ УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ.  Современные тенденции и пути к усилению мощи вашей компании.

 

Мы вдохновляем на значимые достижения!

Оставьте заявку на участие в интересующей Вас программе и мы свяжемся с Вами: ratrening58@gmail.com  или на нашем сайте в разделе “Отправить заявку”. *

 

                          Успехов! Достижений! Счастья! Ваша, Академия РА.

 

      

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS